суббота, 18 сентября 2010 г.

От чего зависит здоровье Ваше и дорогих Вам людей!

Посмотрев этот фильм Вы узнаете:
Как влияют на нас лекарственные препараты? Побочные действия лекарств.
В каком количестве еды содержится суточная норма микроэлементов?
Нужны ли нам химически синтезированные витамины? Что такое БАДы и как они влияют на наш организм? Мнения ведущих специалистов в области нутрициологии.
Через 10-15 лет - каждый 2-й может быть подвержен онко-заболеваниям . Каждую минуту умирает 18 детей в возрасте до 5-ти лет. Каждый 5-й человек умирает от лекарств. Среди новорожденных только 1% являются здоровыми. Если хотите узнать, КАК избежать всего этого кошмара - посмотрите фильм и передайте остальным.


Если,после просмотра фильма,у Вас появилось желание узнать как помочь организму
стать здоровым и оставаться здоровым до 100 лет - свяжитесь со мной.

4 комментария:

  1. Доброго времени суток! Хамид,очень хороший в/ролик. Казалось бы за те 12 лет,которые у меня прошли как вначале для изучения,а потом и становления в этом направлении.много слышала ,читала,но ведь повторение и правда мать учения.Образ жизни,наше мышление=основа нашего здоровья.Спасибо!Это надо почаще смотреть....

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо. Да к сожалению люди бездумно относятся к своему здоровью...

    Я знаю про этот фильм: Здоровье мудрый гонорар...

    Сейчас вышел еще новый интересный DVD... - вот здесь http://tinyurl.com/BKnewVideo

    ОтветитьУдалить
  3. Здоровье - наш основной капитал. Когда ты здоров - и не только физически, но и душевно - есть силы изменить всю свою жизнь:)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Хамид! Действительно замечательное видео. Я, конечно, все это знаю, потому что изучала и курсы по нутрициологии проходила и поэтому хочу немного добавить.
    Сейчас многие занимаются саморазвитием, бизнесом, поэтому важно содержать свое тело в идеальном состоянии, а без добавок этот вопрос не решить. Поэтому, если человек хочет быть успешным, значит ему нужно выбрать компанию и принимать добавки.

    ОтветитьУдалить

Переводчик